Momofthree
momofthree94
Momofthree·Мама двоих (младенец)

Девочки, мне так плохо. Младшая дочка упала затылком на кафель. Вначале была вялая, хотела спать. Поспала немного, затем сняли рентген. Сказали перелома нет, все нормально. Как проснулась вела себя как обычно, игралась, смеялась. Но все равно мне на душе плохо и неспокойно. Начиталась всего, не могу теперь спать.

1

Комментарии

belle_margot
Margo·Мама сына-младенца

На рентгене могут и не заметить, только кт достоверно показывает. Но если ведёт себя нормально значит все должно быть Хорошо

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Все ок! Мы в 3 мес затылком об бетонный бортик бассейна ударились(((( тоже переживал, все ок

Нравится Ответить
momofthree94
Momofthree·Мама двоих (младенец)

😱 слава богу что все хорошо у вас 😘

Нравится Ответить
momofthree94
Momofthree·Мама двоих (младенец)

Надеюсь все обойдётся 💐

Нравится Ответить
vika7788

Ну если все ок, то значит ок) моя сто раз падала итак и сяк, норм 🤪🤪🤪

Нравится Ответить