Девочки, посоветуйте модель увлажнителя/мойки воздуха.
Также интересуют отзывы на мойки Venta. Как вам в использовании?
@makina_yulia, пользуйтесь на Здоровье!)
Как он вам в использовании?)
@navernoenata, работает весь день, все нравится. Понемногу поднимает влажность, но у нас батареи дурят вообще конечно
@goltsmommy, спасибо вам за ответы на кучу моих вопросов, Лена 😊буду выбирать
У нас такая, очень классная вещь , спим спокойно, дышать приятно, очень много грязи собирает
ссылка