Юля
makina_yulia
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте модель увлажнителя/мойки воздуха.

Также интересуют отзывы на мойки Venta. Как вам в использовании?

2

Комментарии

navernoenata
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас такая, очень классная вещь , спим спокойно, дышать приятно, очень много грязи собирает

ссылка

Нравится Ответить
makina_yulia
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@makina_yulia, пользуйтесь на Здоровье!)

Как он вам в использовании?)

Нравится Ответить
makina_yulia
Юля·Мама дочки-младенца

@navernoenata, работает весь день, все нравится. Понемногу поднимает влажность, но у нас батареи дурят вообще конечно

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

У нас вента. Мне нравится . Это вещь !))

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

@makina_yulia, нет, но рядом с ней дует немного

Нравится Ответить
makina_yulia
Юля·Мама дочки-младенца

@goltsmommy, спасибо вам за ответы на кучу моих вопросов, Лена 😊буду выбирать

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

@makina_yulia, рада была помочь чем могу )

Нравится Ответить