Олеся
olesyafom98
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка начинает по-тихоньку ходить, через месяц-полтора, думаю пойдет. Слышала, что советуют одевать обувь (сандалии) чтобы ходила дома. У кого есть опыт в этом вопросе, поделитесь, плиз 🙏

Комментарии

777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я своим покупала босоножки двум. Они в них ходили, ползали. Потом научились их расстегивать и снимать.😁

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старшая ходила в сандалях 50/50 дома, младшая не признаёт обувь и ходит босиком, разницы не чувствую! Если поджимает пальчики и пытается как бы удержаться за поверхность ступней, то можно на первое время надевать

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Лучше всего ходить дома босиком. Вообще больше ходить босиком по разным поверхностям.

В Ростове делабт замечательнве ортоковрики. Я постелила в проходе, чтобы сын по разным поверхностям топал и голеностоп укреплял.

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

Босиком лучше всего

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не нужна обувь дома.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дома босиком или в носках

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Босиком и только босиком, и чем более неровной будет поверхность, тем лучше

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ортопед наоборот советовал нам ходить больше босиком и не только дома

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама двоих (младенец)

Без обуви конечно же дома ходить

Нравится Ответить
tashastr89
Татьяна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olesyafom98
Олеся·Мама дочки-младенца

Спасибо ❤🌹, но Новокриницкому не совсем доверяю.

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не надевала.

Нравится Ответить
olesyafom98
Олеся·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не надевали ни разу.

Нравится Ответить
olesyafom98
Олеся·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить