Виктория
vikkikitty
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, а что хорошо помогает от прыщей в 13 лет?

1

Комментарии

vikkikitty
Виктория·Мама сына-младенца

Подруга живёт в Турции , у её дочери переходный период начался и пошли прыщи. Попросила привезти из Украины какое-то средство от прыщей. Вот и советуюсь, может кто знает! Почитаю про Угрин и Циндол. Зинерит вроде работает, когда пользуешься им, а как перестаёшь, то хана🙈

Нравится Ответить
olgaglad555
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Дочка ,,Хлоргиксидином,, протирает,на ночь. Но опять же смотря какие прыщики.

Нравится Ответить
dasha068
Дарья·Мама сына-младенца

Якщо ситуація критична,то тільки до лікаря ,дерматолог,ендокринолог .А якщо не значні висипи,то на консультацію до косметолога.Він підбере вам щоденний догляд.

Нравится Ответить
yelizavetavoloshka
liza_voloshka·Мама сына (1 год)

Тоже советую обратиться к дерматологу, я довольно быстро вылечила акне с доктором Ириной Медведевой в Кожвендиспансере на Саксаганского 72

Узнайте когда она принимает по тел регистратуры 044 289 57 96

Там стоимость приема не высокая и там же лаборатория сдать анализы можно тоже дешевле, чем в частных.

С 13 лет до 25 чем только не мазала🙈 ничего не помогало толком(( нужно правильное питание, наладить работу сальных желез, правильный уход по типу Кожи.

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

Меня зинерит с 15 лет спасал

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (3 года)

Дуак гель, но лучше дерматолог скажет

Нравится Ответить
mamasimamn
Mia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (2 года)

Дерматолог хороший.

Ніякі спиртові розчини. Ні перекись, ні ще якась херня....

щоб не згубити шкіру з молоду, таку ніжну і чутливу❤️

Нравится Ответить