Наташа
nataliadudeva
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки приветик!Что можете скачать о 95 и 96 школе 🙏?Спасибо.

Комментарии

catsmur
Ирина·В ожидании первенца

В 95 училась) 🥰

Нравится Ответить
di.anna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Братья в 96 учатся. Все зависит от преподавательского состава. А так все хорошо

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Я там училась когда-то😊

Нравится Ответить