Ольга
shermon1189
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Девочки, поделитесь какие у вас кровати для деток🌠, нам 2,5, какие лучше, какие нюансы и где брали😊спасибо

Комментарии

margo364m59
Марго·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lenopena
Елена·Мама сына (2 года)

У ребенка такая же, супер!!)

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (3 года)

Посмотрите bukwood в иг. Брали двухъярусную из цельного дерева без покраски. Очень добротная, красивая. Каждая доска сглажена

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смотрите чтоб рейки угловые были снлажены! А не острым углом... Потом ребёнок будет об них биться головой

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

с 1,5 лет миннен из икеи и бортик к ней

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (3 года)

У нас лель... с рождения и до сих пор спим) всё ок, модель магнолия она офигенная внешне ☺️

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

@elen_flame, так спальное место то 120 см, матрас

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

@just__kate, это обычный размер младенческой кроватки

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (3 года)

@just__kate, там не в упор прям из-за изгиба, ну и вроде мы не коротышки) нам удобно) я ж не настаиваю, я с вами поделилась просто

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
shermon1189
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Как красивой

Нравится Ответить