Татьяна
kov_tan
Татьяна
post image

Доброе утро)

На носу День Святого Валентина ❤️

Какие у кого планы?

Что будете дарить мужьям?)

У меня дилемма ))))

Вариант 1- абонемент в спорт зал , давно хочет и планирует , но у самого руки не доходят купить))

Вариант 2- настольная игра ( мы очень любим и почта каждый вечер с друзьями играем в настольные игры , вот вышла новая и он мечтает )))

Обоим подаркам будет рад)))

Как что же выбрать?))))

1

Комментарии

karusia
Карина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Игра.

Если сам захочет в зал - купит.

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Игра.

Зал должен человек сам для себя покупать, иначе потом очень сложно себя мотивировать ходить.

Нравится Ответить
alinka_malinkaaaaa
Alina·В ожидании первенца

Конечно абонемент!

Нравится Ответить