Девочки, стоит ли покупать туры на лето в Турцию или в Дубай заранее? Например, хотим поехать в мае или в июне. В связи с пандемией стоит ли заранее покупать? Или лучше горящими? И еще, кто летал с маленькими детками, ПЦР тоже берут из носоглотки?

Комментарии

aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (1 год, 3 года)

и я хочу в турцию в июне

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Сейчас такие цены вкусные. Наверное возьму.

Нравится Ответить
v.gajiyeva
Виктория·Мама сына (1 год)

Детям пцр не делают

Нравится Ответить
v.gajiyeva
Виктория·Мама сына (1 год)

Не помню до какого возраста, но моему не делали

Нравится Ответить
li888

@v.gajiyeva, Спасибо! 👌🏻

Нравится Ответить
sultanko
·Мама троих детей

В Дубай летом не стоит ехать 😳

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@li888, нет мы с мужем вдвоём) поэтому не подскажу

Нравится Ответить
sultanko
·Мама троих детей

@li888 на майские праздники ехали, ночю было +40😁

Нравится Ответить
li888

@sultanko, ого!

Нравится Ответить