Катерина
fomicheva.katerinaf
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, где купить стеллаж для игрушек?

1

Комментарии

zloizaec
Лидия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В леруа

Нравится Ответить
udalooova
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Мы в кастораме брали

Нравится Ответить
makk123
Marina·Мама дочки (1 год)

Сегодня в оби видела 2300

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (младенец)

В Леруа брали

Нравится Ответить
jjkk.pol
Julia jikk·Мама дочки-младенца

В Кастораме покупали

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fomicheva.katerinaf
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Класссно😍 у мужа времени нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
id7645544
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (младенец)

Расскажите поподробнее как все это делается, если, конечно, не секрет

Нравится Ответить
shpak.19902011
Мария·Мама дочки-младенца

Как делали расскажитн?)

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (2 года)

Как на втором фото у вас в леруа брали за 3902. В икеа наподобие смотрела там на тысячу дорожу

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Леруа, Оби, Икеа, Хофф итд

Везде есть

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына (1 год)

Я на озон видела, на заказ, или самим можно сделать)

Нравится Ответить
tessdurbervilles
Tess·Мама дочки (2 года)

В леруа на сайте заказывала, у них немного отличается с тем, что в самом магазине. Стеллаж куб называется и ящики к нему тоже куб

Нравится Ответить
fomicheva.katerinaf
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
fomicheva.katerinaf
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@alexandra064, @s.s4astlivoe, @lukasovamargarita715, @m__12345, в интернете смотрела, там только на 4 отсека, а мне больше надо

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ссылка

Полно) как вы смотрели ))

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Леруа были, в Икее.

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Мы в Леруа покупали

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Икеа, Леруа

Нравится Ответить