юлия
julia.x
юлия

Девчонки ! Кто при беременности пользовался отривином ? Написано противопоказание! Но я не могу ! Нос заложен !! У меня паническая атака начинается от того, что дышать не могу

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама двоих (младенец)

Снуп ,риностоп детский обе беременность ими пользовалась

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (2 года)

Називин детский капала

Нравится Ответить
lesha_lesa
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liliya2021
Лёля·В ожидании первенца

Аквамарис плюс безопаснее всех сосудосужающих

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Врач сказал ниче нельзя, кроме пиносола, но он не помогал 🥶

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

У вас наверно ранит беременных начался, тоже все беременность нос плохо дышал, пользовалась аквамарисом постоянно. Написано в противопоказаниях, потому что сосудосуживающие капли могут влиять на кровоток организма

Нравится Ответить
n.alekseevna

Снуп всю беременность каждый день прям.

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Другими каплями, но пользовалась. Постепенно слезла за два месяца

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лазолван рино 👍

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лазолван Рино всю беременность.

Нравится Ответить
elenatsiunel
Helen·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Детский називин оба раза

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

Детский Снуп в помощь вам)

Нравится Ответить