Анастасия
aedrenkina
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть ли чат по паевской или детской нейропсихологии?

Добрый воскресный день, девочки! Может кто знает, есть ли чат ватсап или в телеграмме единомышленники по паевской, ну или нейропсихология детская? Спасибо, кто ответит 🥰

1

Комментарии

rastemsumom
Элен·Мама сына (3 года)

Можно самим создать)

Нравится Ответить
aedrenkina
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас с подружками есть чат, но я думала есть что то более глобальное. Уверена, что есть

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@aedrenkina, и мне хотелось. Бы попасть туда

Нравится Ответить
karelina_nastya
Настя·Мама дочки-младенца

Послушаю :)

Нравится Ответить