Кристина
kristikriss
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте, скажите пожалуйста, как укладываете своих малышей спать? Наш стал очень капризный,спит по 20 мин, зубки лезут, раньше качала на ручках, теперь ложу рядом, сам засыпает, но сначала долго копошится #первыйпост

2

Комментарии

katy-rubik
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Не укачивала никогда, дочка спит в своей кроватке, кладу ее туда, сажусь рядом глажу по голове или что-то читаю вслух, если ну совсем ленюсь мультики включаю.

Когда зубки лезут и совсем истерит, даю нурофен, но это редко.

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

А как поняли ,что зубки

Нравится Ответить
kristikriss
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Врач сказала, на осмотре, он кричит, пытается укусить все

Нравится Ответить