Стелла Багирова
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Девочки,кто переболел Ковид к вам вопрос) была ли у вас заложенность носа без насморка? и как долго это держалось?чем спасали ситуацию?

С первого дня у меня заложенность появилась и всё остальное по списку.

Пшикала отривин и хватало на часов 6-7 стабильно нормально дышать.

Но уже пошел 11 день и что-то стрёмно что не проходит и страшно пшикать продолжать чтоб не привыкнуть к этим каплям..

Неlp☹️

Комментарии

fmg
ol·В ожидании первенца

Странно, но помог Делуфен спрей

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

Три недели от и до все длилось,капала обязательно,даже врачи говорят нужны сосудосуживающие.капала обычный нафтизин

Нравится Ответить
irina__ch
Ирина·Мама дочки (1 год)

Была заложенность недели две, если не больше. меняла капли и старалась капать только на ночь

Нравится Ответить
gertsbojena1996
Божена·Мама сына (2 года)

@bagirova.stella, постарайтесь при этом не капать обычные капли , только на ночь если дышать не сможете совсем

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Окей, поняла)

Нравится Ответить
gertsbojena1996
Божена·Мама сына (2 года)

@bagirova.stella, попробуйте, моей подруге тоже помогло ) только берите мясистый листик )

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

@gertsbojena1996 спасибо 🌺 буду надеяться,что и мне поможет..😊а то совсем тяжко с этой заложенностью жить ((

Нравится Ответить
oksanka29
Оксана·Мама сына (3 года)

Ничего не капала. Заложенность носа почти прошла. Вот сейчас 3 недели с начала болезни

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

У меня вот только 11й день пошёл, возможно ещё не стоит паниковать и нужно подождать

Но я такой паникер 🤣🤣

Нравится Ответить
oksanka29
Оксана·Мама сына (3 года)

@bagirova.stella где-то через 14 дней прямо легче стало.

Выздоравливайте

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

@oksanka29 спасибо большое))

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (2 года)

Синупрет пила,только он помог. Заложенность ужасная была при ковид

Нравится Ответить
gertsbojena1996
Божена·Мама сына (2 года)

Почти месяц была на сосудосуживающих , пока свекровь не подсказала алое в нос капать , 2 дня и все прошло , сопель тоже не было

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Взяли просто цветок алое и как дальше? помню в детстве такое мама практиковалась,но нюансов уже не помню как и что нужно делать)

Нравится Ответить
gertsbojena1996
Божена·Мама сына (2 года)

@bagirova.stella, срывание листик , выдавливаете сок и капаете в нос раза 3-4 в день

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

@gertsbojena1996 спасибо за совет)) теперь осталось за малым.. найти алое 🤣

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (4 года)

У меня было, пила актифед

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (1 год, 2 года)

А где вы берете актифед и как долго принимать?

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (5 лет)

@milashka6688, брала в Египте)

Нравится Ответить
y_a_s_k_a
Ярослава·В ожидании первенца

Ну а так заложенность ещё один из симптомов ковид (не у всех конечно), поэтому надо переждать этот период.

Нравится Ответить
y_a_s_k_a
Ярослава·В ожидании первенца

Муж капал мили носик, они легче чем все остальные. Привыканиях не вызывают, но капать нужно до 7 дней, и полоскать.

Так я беременна мне можно было Эквазолин, вот на него я реально подсела, еле отказалась 🤣 надо перетерпеть 2-3 дня и все само пройдёт.

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
y_a_s_k_a
Ярослава·В ожидании первенца

У меня был ковид. Заложенность была без соплей.

Промывайте Аквамарис и капайте Мили носик. Поможет. У меня заложенность прошла через 3 недели

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мили носик же пить нужно,а не капать или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (5 лет)

@milashka6688 да всё верно)это потом поняла когда прочитала инструкцию)

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bagirova.stella ок)Я просто подумала,что это я сегодня дочке пить дала))

Нравится Ответить