Анастасия💃🏻
shati-n
Анастасия💃🏻·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки, привет! 🌸Подскажите какой детский планшет купить ребёнку? Для развивающих игр и мультиков, ну и в машину брать 🐣не получаеться без него обойтись, я частенько работаю за компом, да и телефон в руках не редкость...🤷‍♀️

2

Комментарии

mm_12
Ммм·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы брали сыну huawei mediapad t5.

Довольны.

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить