Марина
maris85
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет!!! Похвалите свои швабры и робот-пылесос. На что стоит обратить внимание. Всем спасибо 😊

5

Лучший комментарий

ssr_87
Morkovka·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

homka.morkovka
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vuhinaelena
Еленка ·Мама дочки (2 года)

В гринвей отличные швабры, сама пользуюсь шваброй с распылителем воды аэро. Если нужно будет, могу помочь с заказом

Нравится Ответить
vuhinaelena
Еленка ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже все на неё смотрю. Нравится вам?

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@dobraya-mama очень, увидела тут у кого-то видео обзор и сразу заказала себе

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.titenkova
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana.titenkova
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nessness
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у нее тряпочка внизу на чем держится? Она отдельно продается? Как часто меняете ее?

Нравится Ответить
nessness
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valery_k
Валерия·Мама дочки-младенца

Швабра и правда огонь. Моей уже 6 лет, ни на что не променяю

Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня швабра с распылителем, мне очень удобно. Таких всяких разных полно. Моя Boomjoy, в комплекте ещё щетка, которой тряпку вычищаю. Брала на озоне, около 2т стоила

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rokoko0 такой милый кудряш )))

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@maris85 😍спасибо

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Набор для уборки вилела. Лучший. Почти 2 года у меня. Вот тут про негт говорю: ссылка

С ведром педалькой тоже купила, но не то. Во первых дороже. Во вторых простой набор удобнее)

Робот сяоми, моющий, 2 года у меня) вот тут про него: ссылка

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Но у меня есть обычный пылесос, которым раз в неделю я провожу полноценную уборку. Плюс мою пол виледой. В остальные дни робот поддерживает чистоту)

Нравится Ответить
t_lita

У нас робот сяоми, но так надоел, медленный)) хочу ручной, быстро + в труднодоступные места залезть можно))

Если бы был обычный пылесос, то сяоми как дополнение норм, основную пыль соберёт))

Нравится Ответить
ssr_87
Morkovka·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lefter19
Мира·В ожидании первенца

У меня такой же, довольна на 💯, не пожалела ни разу

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·Мама дочки (1 год)

Такой же, идеальный👍

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Главное при выборе пылесоса, чтобы он ездил не хаотично, а строил план квартиры

Нравится Ответить
iris_023
Iris·Мама двоих (младенец)

Швабра vileda turbo. Очень удобно, руки не мочишь и не нагибаешься

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Ilife v50

Нравится Ответить
cacsh.elena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Тоже 👂

Нравится Ответить