Александра
a.boroda
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро.Кто делает покрытие гель-лак, вы делаете какой-то перерыв переодически, чтобы ногти восстановились?

Комментарии

maksimamama
Mama Maksima·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нет. С 2016 года непрекращая. Ногти идеальные, не утоньшаются, крепкие))

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (2 года)

Не делаю перерывы

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки (1 год)

Не делаю перерывов, они в хорошем состоянии

Нравится Ответить
mom_me
Евгения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, без перерывов делаю

Нравится Ответить
oksana2624
Oksanchik·Мама дочки (2 года)

Делаю перерыв всегда, гель лаки вредные.

Нравится Ответить
ninelka_s
Нина·Мама двоих (младенец)

Зависит от ногтей. Мне одного раза достаточно, чтобы я потом ждала, пока вся ногтевая пластина срастет, поэтому не делаю вообще. А кто-то ходит годами и всё хорошо 🙂

Нравится Ответить
t_a_n_c_h_i_k
Яна Борисова·Мама сына-младенца

Делаю без перерыва уже 4 год

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Никакой, лет 8 без перерыва. Ногти здоровые и не ломаются.

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Без перерыва

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки-младенца

Нет. Уже хз сколько лет не снимала покрытие)

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Да делаю

Появляется ощущение тяжести

И мне надоедает

Вот в январе сняла, думаю к концу месяца или начале марта схожу

Нравится Ответить
hannamontana00
Анита·Мама сына (1 год)

Никогда не делаю перерывов ! И ногти норм

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Лет шесть уже делаю без перерыва

Нравится Ответить
kaetina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я делаю, месяц

Нравится Ответить