Анастасия
nastyyyyy
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кому прописывали дипиридамол или кардиомагнил во время беременности?

1

Комментарии

gorodbilova.2013

Я пью кардиомагнил,очень помогает.У меня -тромбофилия,гипертания и сахарный деабед

Нравится Ответить
nastyyyyy
Анастасия·В ожидании первенца

Побочных эффектов нет?

Нравится Ответить
elenasergeevna15
Елена·В ожидании первенца

Пью дипередомол

Нравится Ответить
nastyyyyy
Анастасия·В ожидании первенца

А какое назначение? И как самочувствие? Есть побочка?

Нравится Ответить
elenasergeevna15
Елена·В ожидании первенца

@nastyyyyy, первая б была замершая , о наступлении этой узнала очень рано , обратилась в платную и наблюдаюсь в платной , гемостезиолог говорил кровь густая , пью с 7 недели и до 16, после по анализам посмотрит и скажет нужно или нет продолжать , побочки нет никакой все хорошо

Нравится Ответить
nastyyyyy
Анастасия·В ожидании первенца

@elenasergeevna15 поняла, спасибо 🌸

Нравится Ответить
_svetlana-07
Светлана·В ожидании первенца

У меня повышение артериального давления. Пугают преждевременных, ещё потому что я сама недоношенная по той же причине. Пью кардиомагнил, и от давления уже месяц.

Нравится Ответить
nastyyyyy
Анастасия·В ожидании первенца

А вот у меня наоборот пониженное давление. Вот и опасаюсь

Нравится Ответить
katerinka_ra
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@nastyyyyy мне сегодня кардиомагнил прописали с 12 недели пить. Тоже спросила про пониженное давление, не понизит ли еще сильнее. Сказали нет, можно за это не переживать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
innochka_saratova
Инна Саратова·В ожидании первенца

Я пью дипирадамол

Доза 75

Хотя в принципе с кровью все ок

Нравится Ответить
nastyyyyy
Анастасия·В ожидании первенца

А почему назначили? Мне тоже 75

Нравится Ответить
innochka_saratova
Инна Саратова·В ожидании первенца

@nastyyyyy, не знаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lo-lo22
Ольга·В ожидании первенца

Пью кардиомагнил с 14 недели, поставили риск преэклампсии, разжижаю кровь. Пока полёт нормальный 👌✊

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·В ожидании первенца

Пью по совету платного врача. Спрашивала в ЖК гиня сказала, что раньше протоколу прописывали (смею предположить, всем подряд), сейчас сверху не спускают- не обязательно.

Нравится Ответить
nastyyyyy
Анастасия·В ожидании первенца

@fatik_r во как. А дипиридамол не говорили пить?

Нравится Ответить
fatik_r
Фатик·В ожидании первенца

@nastyyyyy ,неа,так как у нас чуток разные проблемы с вами,написала вам,чтобы не переживали,что аспирин может навредить

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·В ожидании первенца

@nastyyyyy, да как такового нет показания.

Нравится Ответить