Nastya
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

Девочки спасите пожалуйста! У малыша поставили диагноз отит. Выписали пить антибиотик. Температуру сбиваю. Он спать не может. Плачет и плачет.видимо уши стреляет и давит. Больно, что мне делать? Скорую и привет зиповская 😭 я в ахире просто мне страшно

1

Комментарии

anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

@nick_07, он писал о том, что капли нельзя из за того что у нас воспалена перепонка. В этом случае нельзя капать. А не то, что лечите нурофеном. Нурофен как обезболивающее использовать вместо каплей. Но он нам ночью не помог.

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (4 года)

@anestarax ну вы понимаете, что у вас нет нормального диагноза и лечения?? Вы даже не уверены, отит у вас или что-то другое, потому что не та квалификация врача, чтобы ставить такой диагноз! В зип не обязательно на скорой ехать, вы можете самостоятельно приехать, и вас примут с температурой, в отличие от клиник. Там нет жутких очередей, т.к. это экстренная помощь. А после зипа, для контроля лечения уже можете записываться куда захотите..

Могу даже посоветовать лор-клиника на российской. Там много хороших врачей, мы ходим к Чернобаевой, но вы не сможете так быстро записаться, как вам хотелось бы.

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (4 года)

@anestarax данные капли нельзя применять при гнойном отите! Что у вас в данный момент вам разъяснит только лор-врач

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (младенец)

У моей два раза был отит.дома лечили .капли отипакс капала и все прошло

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Первое -закапать нос сосудосуживающие. Если сильная боль,дать нурофен . Отипакс в ухо. Вообще аб при отите сразу должны помочь,может это не оно? Нужно к Лору ещё

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (3 года)

Лучше в зип. У сына были отиты до 2.5 лет при каждом орви. Отит он же начинается с отека носа. Отек нужно убирать, тогда малышу легче будет. Но у сына не было гнойных отитов. Такая стадия, когда болит только, когда на улице ветер попадает. А когда тяжелая форма, там же иногда нужно гной убирать, там отверстие делают. Я лечила нашу стадию виброцилом, софрадексом.

Нравится Ответить
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

Девочки спасибо большое всем! Закапала отипакс, за 30 минут вроде полегчало. Больше так не разрывается. Если будет продолжаться, до утра не дотянем сразу поедем в зип

Нравится Ответить
ango884
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Лучше в ЗИП, там ничего страшного нет. Не мучайте ребенка, там быстро на ноги поставят. Я так затянула раз, в итоге пришлось прокол делать (а это влияет потом на слух)

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (2 года)

Нурофен +отипакс, отит это очень больно. Если прям трэш и не поможет ничего езжайте в зип, посмотрите по обстоятельствам стоит ди оставаться или нет. А так отит это действительно бак инфекция, но не всегда нужен аб, это решает врач на очном приеме по результатам осмотра и жалоб

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас был , и антибиотик пили (врач наша говорила при отите без него никак , чтоб в гнойный не перешёл) , и капали отипакс, и пили нурофен ещё , даже если не было температуры

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (4 года)

Да езжайте сейчас в зип, там лор врач пусть посмотрит и поставит нормально диагноз, и лечение назначит! Ничего страшного в зипе нет! Сами с сыном ездили ни раз

Нравится Ответить
mamasita_a
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отипакс быстро поможет 🙏

Нравится Ответить
mamasita_a
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

И антибиотик пить может и не придётся. Трижды был отит , без антибиотика обходились

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

Он вам заочно поставил диагноз???

Нравится Ответить
olipunova3
ольга·Мама дочки (1 год)

Отинум или отипакс

А Вам не прописал врач в ушко ни чего?

Вам бы к хорошему лору

Нравится Ответить
olipunova3
ольга·Мама дочки (1 год)

@anestarax А уверены что ушки болят? Может что-то другое беспокоит

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

@anestarax Калмыкова в Бест клиник , отличный врач высшей категории

Нравится Ответить
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shulybkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Отипакс в уши

Нравится Ответить
shulybkina
Дарья·Мама сына (1 год)

@anestarax они нас всегда спасают. У сына как зубы так отит постоянно возникает. Нам выписывал отипакс лор врач,поэтому . .. Вы были у врача или еще нет?

Нравится Ответить
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

@shulybkina, у Лора не были. В зип не поеду. Только в крайнем случае. Сегодня пыталась записаться. Лор клиника хорошая закрыта выходной. Завтра думаю запишусь и поеду

Нравится Ответить
shulybkina
Дарья·Мама сына (1 год)

@anestarax конечно,обязательно ехайте.

Нравится Ответить