Ольга
olga22091997
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Девочки , всем привет!

Такой вопрос , подружка родила в четверг экс , малыша приносят три раза в сутки на 30-60 минут и обратно забирают, ее перевели сегодня утром в обычную палату , она уже ходит, а малыша до сих пор не отдают🤔смесью сами врачи кормят в детской комнате, подружке приносят она ему грудь дает, а он ее не берет, он полежит у нее чуть - чуть и врачи приходят его забирают🤔из -за чего такое может быть? Ей никто ничего не говорит почему забирают🤔

P.S. я когда родила тоже экс дочу принесли в первые сутки и со вторых суток она осталась со мной в одной палате до выписки

Комментарии

evgenya.savanyuk
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть требует объяснений или забирает ребенка. В первую очередь за него отвечает ОНА. Мало ли что там ему делают, может она захочет получить консультацию у других специалистов. Знать что с ребенком она должна. Я бы уже всех на уши подняла.

Нравится Ответить
olga22091997
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Я ей сказала , она ответила что завтра будет разбираться

Нравится Ответить
alla_arar
Алла ·Мама троих детей

Отдали за два дня до выписки, тоже кормили смесью, чтоб не орал, а спал спокойно

Нравится Ответить
alla_arar
Алла ·Мама троих детей

У меня просто так же было после кс, всем отдали детей, мне не давали только приносили. На мои вопросы не отвечали, типо вашего малыша надо наблюдать

Нравится Ответить
alla_arar
Алла ·Мама троих детей

@karacharova2209 умными словами всё не запомнила, типо и беспокойный и слуховой тест не прошёл, и гипотонус и так далее

Нравится Ответить
alla_arar
Алла ·Мама троих детей

@karacharova2209 через месяц пошла на приём к участковому педиатру, та всё посмотрела и сказала, что нормальный здоровый ребёнок, развивается по возрасту

Нравится Ответить
alla_arar
Алла ·Мама троих детей

@karacharova2209 меня как и вашу подругу прокесарили в четверг, а ребёнка отдали в воскресенье, а выписали во вторник

Нравится Ответить
alla_arar
Алла ·Мама троих детей

Это в Приморско-Ахтарске?

Нравится Ответить
olga22091997
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Да

Нравится Ответить
tatyana12.10
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может просто малыш под наблюдением 🤷

Нравится Ответить
olga22091997
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Мне интересно больше всего для чего они малыша кормят перед тем как ей принести его🤔

Нравится Ответить
tatyana12.10
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@karacharova2209 да просто такое отношение!🤷 У меня вторые роды экс,в реанимации была почти двое суток,но ребенка начала кормить на второй день и они не давали смесь ему,просто были за ГВ. Но во многих роддомах до сих пор пофигистично относятся. Дочь рожала сама,она была под наблюдением,ее пичкали смесью, грудь не взяла,сцеживалась полгода🥴

Нравится Ответить
olga22091997
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

@tatyana12.10 капец

Нравится Ответить
asutaauesovna
Асият Исрапилова ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Ну надо разговаривать с врачами , мы тут гадать можем почему и как ... а она пусть сама уже начинает там расспрашивать до тех пор пока не услышишь норм ответа 🙄странно конечно...

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Это бред какой-то. Я бы подняла шум и выписалась. Мне принесли малышку в тот же день, в палату перевели через 6 часов после операции. Выписали на 4-ый день.

Нравится Ответить