Айтель
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года)

Добрый вечер.Девочки 1 Января у меня было вакуумный аборт зб.врач сказала что 1 февраля должни м .до сих пор нет сегодня чуть чуть кровь было совсем мало о пят перестал .тест отрицательно что мне делать почему так ??

Комментарии

sanslu
Арси·Мама сына (10 лет)

У меня цикл как обычно пришел, тоже переживала,

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@sanslu вам врач что сказала это первый м после аборта ?после первого можно беременность?

Нравится Ответить
sanslu
Арси·Мама сына (10 лет)

@aytel1097 после второго цикла, назначила противозачаточные

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@sanslu понятно мне сказали после первого можно

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·В ожидании первенца

У меня после вакуума пришли через 37 дней.

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года)

Чувствую что сегодня пойдут

Нравится Ответить
elenchimommy

После зб это норма, потом пойдут, ещё и дней 10 идти могут...

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года)

Спасибо ещё подожду будет видно тогда

Нравится Ответить
oksana2811
Оксана ·Мама сына (11 лет)

Сходите на УЗИ

Нравится Ответить
aytel1097
Айтель·Мама сына (2 года)

После аборта сделали узи врач сказала все чисто норма а что может ещё там быть ?

Нравится Ответить