Мария
mamamasha19
Мария ·Мама сына (5 лет)

Девочки, добрый вечер, подскажите хорошего гинеколога, с мужем планируем второго ребёнка, в этом месяце пролёт 🙈я понимаю, что не все сразу, но хочется проконсультироваться, сделать УЗИ. Живём в 18а квартале.

1

Комментарии

nikki2404
Veronika·Мама сына-младенца

Помогла Архипова Наталья Анатольевна

Принимает в ОМ

Обратилась к ней и забеременела через 3 мес

Все по делу, ничего лишнего

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (5 лет)

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (5 лет)

Что такое ОМ?

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына-младенца

@mamamasha19, Открытая Медицина

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына-младенца

Поназначала кучу ненужного

Отправила на анализы и именно в науку

А там маркёры не меняют и результаты поразили

Сказала неправильные дни для сдачи анализов

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына-младенца

Не ходите к Ворониной

Ужасный неквалифицированный врач

Пошла к ней с той же проблемой что у вас

Хотели забеременеть

Нравится Ответить
j.m.a
J.m.a·Мама сына (3 года)

В панацею можно.

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (5 лет)

Это клиника? По моему далековато

Нравится Ответить
j.m.a
J.m.a·Мама сына (3 года)

@mamamasha19, да

14а квартал

Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

К Ворониной сходите, она в 16 квартале принимает, на УЗИ идите к Калугиной)

Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (5 лет)

@darkolm1985 благодарю

Нравится Ответить