Ксения
maximova199366
Ксения·В ожидании первенца

Девушки , кто как отмечал день рождения зимой)?Срок 21 неделя

Комментарии

kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (1 год)

Было 33 недели примерно - поехали в Ригу на неделю, там и отпраздновали в ресторане

Нравится Ответить
mariasam
МariaSam·Мама сына-младенца

Я с семьей ходила в Кристалл

Нравится Ответить
mashako
MashaKo·В ожидании первенца

Просто в кафешке посидели с близкими друзьями, была на 27 неделе)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я была на 36-ой вроде +-

Дома отмечала) приехали любимые подруги с кучей цветов, шариков и еды. Было очень душевно и здорово)

Нравится Ответить