Екатерина
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки-беременяшки,мамочки.Мне очень нужен ваш совет🙏🏽С начала года меня стало одолевать ежедневное чувство,поганенькое такое чувство,которое охватывает меня внезапно.Хочется плакать,ощущение что не по себе,прям плохо на душе(((Причём не о чем плохом не думаю,возникает не откуда и пропадает так же внезапно.Меня прям уже измучило и пугает это.Подскажите,может у кого-то было что-то похожее?Что это?Гормоны?

Комментарии

levyshkaket
Тина·В ожидании первенца

Мне мята помогает почему то, чай вроде нельзя, мятные конфеты, жвачка, эфирное масло))

Нравится Ответить
kireevairina1997
Ирина·В ожидании первенца

У меня комплексный набор регулярных поплакушек, высокой нервной возбудимости(беременность началась с 3 подряд госпитализаций), вою без причины, так же без причины это проходит, почти каждый день. Выписали валерьянку, по 2т 3 раза в день, правда пью по 1т 3 раза. Это облегчает. Если это сильно напрягает и после плача доходит до апатийного состояния лучше роконсультируйтесь со своим гинекологом

Нравится Ответить
kireevairina1997
Ирина·В ожидании первенца

@katrin505550 гормоны они такие😄 я просто ещё на дополнительных гормонах для поддержания беременности сижу, кукуху иногда так заносит. Я сама оптимист прям стопроцентный, для меня это такой ужас разреветься без причины, но начинаю и к этому привыкать. Я уже на той стадии, что все равно что со мной будет, главное чтобы все хорошо с дитем было 😌

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

@kireevairina1997, это же так страшно🙈Кажется,что реально кукуха едет(((На меня так смотрит в эти моменты жалостливо😅Да и мне самой себя уже жалко...уже с начала января мучаюсь...Вы держитесь🌹🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
kireevairina1997
Ирина·В ожидании первенца

@katrin505550 Вам тоже сил😊 не бойтесь быть слабой, возможно ваша психика так защищается от чего то или просит поддержки, которая так сильно нужна в этот нелёгкий период. Я прям почувствовала себя совершенно в новом состоянии, никто не понимает почему я плачу, но сразу приходят на помощь))))

Нравится Ответить
miss.taisia
Таисия·В ожидании первенца

У меня сегодня прям несколько раз было такое противненькое и поганое чувство, не знаю откуда оно.. стараюсь не обращать внимание и переключаться на что то другое

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

У меня где -то с 18 недели это и началось...

Нравится Ответить
miss.taisia
Таисия·В ожидании первенца

@katrin505550, у меня первый раз, послезавтра как раз 18 недель

Нравится Ответить
ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Висамин д3 и магний в помощь

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

Д3 уже пью

Нравится Ответить
ctvmzyjdftrfnthbyf
Екатерина Синякома ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@katrin505550 магний ещё нужно

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

Буду ждать следующего приема врача,чтобы узнать,сейчас придётся потерпеть)Скажите,а стали эти ощущения реже?

Нравится Ответить
elle.elvi
Элли·В ожидании первенца

Мне магний б6 пить помогает, назначили по 3табл 2 раза в день

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

Его можно только по назначению врача?

Нравится Ответить
elle.elvi
Элли·В ожидании первенца

@katrin505550, затрудняюсь сказать, но мне без анализов каких-то разрешили. Я просто спросила попить ли мне их, сказали можно и назначили вот такую дозировку.

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Один в один бывает происходит. ((

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

У Вас впервые это?Или в первую беременность тоже было?

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@katrin505550 у меня и вне беременности бывает такое. А так да, с дочкой тоже было так.

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

@anzelavasilek, Не ну вне Беременности,у меня было что-то похожее,но редко...А тут прям в день по несколько раз...((Причём я занята ,то домашними делами,работаю по 14 Часов,с мужем провожу время,друзьями...и на те,..Ладно бы 24 на 7 в потолок плевала бы...

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама дочки (1 год)

Да, милая...у меня тоже самое было

Гормоны скорее всего

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама дочки (1 год)

@katrin505550, максимально думать только о хорошем, смотреть только добрые фильмы, чаще радовать себя и держать в голове мысль- " я уверена, у нас всё будет хорошо" + витамины. Мне помогали вкусняшки ещё🤓

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама дочки (1 год)

@__a_s__, я во время беременности пересмотрела все самые популярные советские фильмы))) служебный роман, весна на заречной улице, девчата😍 и тд

Нравится Ответить
katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

@__a_s__, я тоже обожаю советские фильмы,отвлекаюсь всегда,работаю по 14 Часов,не плюю в потолок 24 на 7 ...и вот неоткуда оно берётся...Может чего то и правда в организме не хватает(((

Нравится Ответить