Оля
olenyenok
Оля·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер. Девочки можете посоветовать логопеда, если кто-то водил деток? Желательно нахичевань, центр, александровка или сельмаш.

Комментарии

nasty140587
стикер
Нравится Ответить
olenyenok
Оля·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить