Софи
majer552255
Софи·В ожидании первенца
post image

Девочки , привет ! Слушайте , лежу на боку и как то странно напрягаеться живот ,становиться каменным и странной вот такой формы... как думаете что это ? Это вообще нормально ? Напрягается не на долго , отпускает постепенно ....

Комментарии

klepoghka
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

это тренировочные схватки) привыкайте)

Нравится Ответить
mari_kuz
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тренировочные схватки. Норма для вашего срока👍 организм готовится в родам)

Нравится Ответить
elis_001
Элина ·В ожидании первенца

Во время тонуса, он у всех нас такой странный 😁вечно смотрю и смешно, что живот у меня кривой, косой 😁

Нравится Ответить