Анна
anna_bakina
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, капли в нос при беременности. Разрешённые не помогают совсем, дышать не могу, а на приём с пн(((

Лучший комментарий

nastasiyam
Анастасия·В ожидании первенца

Если типа аквалор,то беру форте,который самый концентрированный,остальное не помогает.

А с каплями плюнула,сейчас простыла и ничего не помогает,купила немного побольше дозировку,которые от 1 до 6.

До этого 0+ помогал если просто заложен

Нравится Ответить
nast193
Анастасия·В ожидании первенца

Аквамарис и сморкаться , потом снова пшикать и сморкаться. Да, не так эффективно как обычные средства, зато безопасно и все равно поможет

Нравится Ответить

Комментарии

ilka_001
Ми·В ожидании первенца

Грипферон

Нравится Ответить
mary_28
ия·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне только тафен помог

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Лазолван рино!!! Тут посоветовали, просто спасение

Но сижу на них плотно с ноября(

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

У меня когда ковид в 7 недель был називин детский брызгала, вроде все нормально с дитем

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Ринонормом капаю всю Беременность. Не могу без капель 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

вибрацил

Нравится Ответить
nastasiyam
Анастасия·В ожидании первенца

Если типа аквалор,то беру форте,который самый концентрированный,остальное не помогает.

А с каплями плюнула,сейчас простыла и ничего не помогает,купила немного побольше дозировку,которые от 1 до 6.

До этого 0+ помогал если просто заложен

Нравится Ответить
irinkam86
Ирина М.·В ожидании первенца

Тафен

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Любые 0+

Нравится Ответить
bl0nd
Blond·В ожидании первенца

А мне как не странно мирамистин помог в нос

Нравится Ответить
anna_bakina
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

А я что то побоялась его закапать( думала только горло полоскать.

Нравится Ответить
nast193
Анастасия·В ожидании первенца

Аквамарис и сморкаться , потом снова пшикать и сморкаться. Да, не так эффективно как обычные средства, зато безопасно и все равно поможет

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·В ожидании первенца

подсолнечное масло с чесноком,пару дней и насморк у меня прошел,убивает все микробы на повал😁

Нравится Ответить
anna_bakina
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо большое, но я не готова к натуральной медицине.

Нравится Ответить
township
Алёна·В ожидании первенца

Аквамарис любая морская вода , гриппферон можно

Нравится Ответить
anna_bakina
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо, промываю морской водой, и спреем, и каплями, и просто физ раствором. Эффект нулевой((( самое отвратительное - это чихать по 10 раз подряд((( даже живот заболел(((

Нравится Ответить
township
Алёна·В ожидании первенца

@anna_bakina тоже чихаю, нос закладывает только по ночам утром встаю и начинается, зато в течение дня насморка нет, ходила к лору только морскую воду прописала

Нравится Ответить
aleksandra1313
Aleksandra·В ожидании первенца

Пиносол при простуде, а если отекает слизистая-ринит, то лор мне прописала мазь эваменол, авамис и если эти не помогают то лазолван рино, но на него можете подсесть🤷‍♀️но пшыкаю им ибо дышать невозможно без каплей

Нравится Ответить
aleksandra1313
Aleksandra·В ожидании первенца

@anna_bakina, еще аквалор купила для промывания, от него вообще толку ноль, как будто обычной воды в нос заливаю

Нравится Ответить
anna_bakina
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

@aleksandra1313, да, аналогично((( и цена кусается, и хватает на на долго(

Нравится Ответить
anna030
ФотоАльбомы И Подарки·Мама двоих (младенец)

@anna_bakina, Желаем Вам лёгкой беременности и приглашаем к нам за подарочками малышу 🎁👼

для всех сейчас действуют приятные скидки ✨

Нравится Ответить