Unique
kukla_lol
Unique
post image

Девочки поделитесь что готовите на горячее, когда зовете гостей.

И салаты тоже интересуют

Завтра позвала гостей

Меню еще не составила

В голову ничего не лезет ...

8

Комментарии

kerrr
Ker ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
genios0515
·Мама двоих (младенец)

А это что за салат подскажите пожалуйста! Вижу свёклу, сыр брынза да?

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@genios0515, сыр фетакса , свекла запечённая (целая потом резать) , руккола, кедровые орешки, бальзамический крем

Очень легко и вкусно

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sailor__moon
·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я делаю манты и беш. Или вместо мант запекаю курочку в духовке. Бутерброды, из салатов греческий, крабовый но режу его крупно, не кубиками, колбаса сыр нарезка )

Нравится Ответить
alisa.111

Манты,Куырдак,беспармак,плов

Нравится Ответить
twix_2
MN·В ожидании первенца

Обычно беш, манты (обычные, дрожжевые, жаренные)

Нравится Ответить
germionnagreinzh
Sagdana·Мама дочки (1 год)

Ещё закуски делаю

Нравится Ответить
germionnagreinzh
Sagdana·Мама дочки (1 год)

Из салатов делаю легкие и быстрые: греческий, салат из руккола, свекольный. На горячее беш или манты

Нравится Ответить