Александра
lorenzo
Александра
post image

Девочки подскажите , что делать ? Может у кого то была похожая ситуация ?

Комментарии

anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну во первых надо смотреть какие прибавки за месяц

А то что какая то типо нехватка 400 грамм это вообще что за бред !!! ?? Пусть даже в голову не берет .

Это ваша запись или подруги ??

Нравится Ответить
lorenzo

Моя

Нравится Ответить