Екатерина
sendem
Екатерина·Мама сына (1 год)

Как вам ЖК Селен в Верхней Пышме?

Девочки, добрый день! Вопрос такой-возможно, кто-то жил/живет в ЖК Селен в Верхней Пышме (Козицына,8) или рядом с ним. Как вам этот район? В частности ЖК?

Комментарии

kate_psychologist
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Позиционируется как элитное жилье под боком у металлургического холдинга, чего, ясное дело, быть не может. Там были построены большие квартиры. Не смогли продать, ходили слухи, что их перекраивали на площади поменьше. Само по себе расположение домов удобное, Пышма вообще компактная. Все в пешей доступности в течение 15-20 минут

Нравится Ответить
sendem
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить