Madya
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

Девочки, ровесники наши, сделали обрезание, подгузник касается орет,пантенол назначили, боль по ходу не снимает. Что делать подскажите пожалуйста, так жалко его😫

Комментарии

umm_hafsa
Залина·Мама троих детей

Странно, что он испытывает боль. Обычно в таком возрасте они ничего не чувствуют(((

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

Ему больно только при касании подгузника, и когда писяет вообще орет бедный

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама троих детей

@bulul2017bulul, ваай бедный((( скорейшего выздоровления 💐

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

@umm_hafsa, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Не одевайте памперс положите везде клиенки и простыни

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а то я не знаю как быть чтобы облегчить ему боль

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама троих детей

Катеджель гель попробуйте

Нравится Ответить
raya000

Да катеджель снимает боль

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Первый день так будет на второй день уже легче потом ещё... Легче...

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

А можно подгузник открытым оставить?

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@bulul2017bulul главное не продувайте. Чтоб тепло было дома

Нравится Ответить