Светлана
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, дано:

Приехал радственник (без жены) с сыном, сыну 10 лет. Темпа поднялась 38,6.

Пока я сына укладввала, они ему дали 1т ремантадин, и гриппферон закапали. Щас я дала ему ложку столовую нурофен а, не ест, не пьёт. Какие мои действия должны быть сейчас?

Лучший комментарий

tanya018
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Вместо всех лекарств, которые вы перечислили, надо было сварить компот.

Нравится Ответить

Комментарии

myallochka
Алла·Мама четверых детей

Ничего больше не давайте пока. Пусть пьёт и спит. Дальше по ситуации. Нурофен по весу дайте, если сильно высокая температура поднимется. Вес делите на два получите норму в мл.

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не пойму а где написано кеторол😂

Нравится Ответить
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetilsvetizai ааааа. Ну я у той особе в чс поэтому не увидела

Нравится Ответить
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца

@detki_2017_2019 😂

Нравится Ответить
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца

@korneva89 @mamamishki2018 девочки кеторол. Не давали. Отец с ними не живёт, они гриф. Дали без меня. Ну мужики ж ё памать. Не осуждате а только говорите че делаеть. Щас он спит, храпит даже

Нравится Ответить
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца

Мокрый весь

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да мы ж не в ваш адрес.

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (2 года)

Для снижение темп только парацетамол или ибупрофен. В идеале вызовите педиатра, лучше платно., так как врач из поликлиники сейчас наговорит и навыписывает🤪

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (2 года)

Кеторол? ГрипФерон? Ремантадие? Вы с ума сошли с папой там?🙀 про кеторол вообще убили просто🤦🏽‍♀️ нурофен или парацетамол для снижения темп, в 10 лет можно уже в таблетках принять, и отпаивание водой. Есть не заставляйте, если не хочет. И вызовите грамотного педиатра, лучше платно с зс

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

10 летнему ребенку столовая ложка нурофена,как мертвому припарка. Папаша странный тоже. Кеторол 👍🤦🏽‍♀️ремантадин с гриппфероном тоже топчик

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Какой странный набор лекарств, кеторол нахер, грипферон нахер. Только нурафен надо было и пить больше.

Нравится Ответить
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца

Я ж говорю мужики дали... Крипферон капли. Вы считаете они плохи??? (это я для общего развития, я сыну даю и себе и мужу)

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

@svetilsvetizai бестолковые

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (2 года)

@svetilsvetizai Забудьте вообще об этих Гриппферонах, это "пустышки", посмотрите доказательных педиатров Комаровского например. Ребенку сейчас нужно обильное дробное питье любое,жаропонижающее,наблюдайте пока и в топку все препараты выше перечисленные.

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Не мало 1 столовой ложки Нурофена? Зачем гриппоферон... Про Кеторол, вообще жестко в 10 лет...

А так, отпаивать и оставить в покое))

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поить и по необходимости давать жаропонижающее

Нравится Ответить
asya_ess
Asya·Мама дочки (2 года)

Я бы позвонила его матери сначала , а потом врачу

Нравится Ответить
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца

Матери не до нас скажем так

Нравится Ответить
asya_ess
Asya·Мама дочки (2 года)

@svetilsvetizai, тогда поите просто

Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Вместо всех лекарств, которые вы перечислили, надо было сварить компот.

Нравится Ответить
svetik.linkova
Светлана·Мама сына-младенца

Типо тёплое питье?

Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@svetilsvetizai, Не типо, а именно тёплое питье. Остальное лечение-симптоматическое.

Нравится Ответить