Светлана Олеговна
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца
post image

Девчонки, кто пользуется данным кремом?

(какие впечатления)?

Купила дли лица себе 😶

Кожа очень сухая стала.

Критически даже скажу сухой ‼️

Увидела на полке в МАГАЗИНЕ, РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. УВЛАЖНЕНИЕ 24ЧАСА

ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ДЕРМАТОЛОГАМИ ПОДТВЕРЖДЕНО ✅

1

Комментарии

sannikovajulia64

А причины какие такой сухости?батареи,предраположенность или что-то еще?

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

Всё же наверное неправильно подобранныц уход 😕

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

Всё же наверное неправильно подобранныц уход 😕

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

Вчера тоже купила для тела)

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@larionovas415, он много где есть. Тот же Магнит косметик/семейный. Что-то около 100, даже меньше.

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@larionovas415, кстати на Озоне не всегда дешевле. Бывает что выгоднее брать в ДМ или тот же Ашан. (Я про косметику разную уходовую).

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

@anastasia.zh15 👍🙂

Нравится Ответить
kriska-iriska2
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня такой. Мажу все тело после душа. Мне нравится!👍

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня такой специально для лица, пенка.

Использую только для предотвращения сильной сухости. Для постоянной основы - слишком жирный

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

М. Жирный 😶 то, что мне сейчас надо 🙏

Нравится Ответить
lisssa23
Цвит Анастасия ·В ожидании первенца

Я пользуюсь Kosmoteros лучше не могла найти 👍

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

Пролистала сейчас.

Хороший говорите 🤔

И цена хорошая 🤭 50 мл 1 300+

🦉🦉🦉🦉

Нравится Ответить
lisssa23
Цвит Анастасия ·В ожидании первенца

@larionovas415, ну он профессиональный ) я закупаю по опту тк косметолог 😁

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

@lisssa23 ууу😃 ну всё!

Есть рекомендации от

Косметолога 🤓🤟

Нравится Ответить
aleksandra-73reg
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я таким пользуюсь) мне нравится)

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

А куда наносите 🤔?

Нравится Ответить
aleksandra-73reg
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@larionovas415 и лицо и руки и тело) это же молочко, а не крем) впитывается хорошо

Нравится Ответить
larionovas415
Светлана Олеговна ·В ожидании первенца

@aleksandra-73reg буду пробовать ✅✨

Буду надеяться, что кожу спасёт.

А то морщинки прям полезли сразу от нехватки влаги 😕

В подростковом возросте мучалась от блеска (кожа была комбенированная)

А сейчас и вовсе засуха 🏜️

Нравится Ответить