Анна Тихомирова
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, пожалуйста подскажите. На Озоне заказ забирать с документами нужно? У нас просто Прописка оформляется и паспорта на 10 дней забрали.можно без него? Или вместо него иной документ?

1

Комментарии

olya37
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ни разу доки не просили

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно получить по номеру заказа и ФИО

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

Мужа всегда спрашивают, он показывает в телефоне

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

Можно фотку паспорта

Нравится Ответить
irin4ik8
Ирина·Мама дочки-младенца

Без документов даже при оплате, у меня муж даже ходит получает за меня

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)

Да и у меня муж пойдёт. Там шкаф и тумба. От меня толку мало))

Нравится Ответить
polina_k.
Полина·Мама сына (1 год)

Мне говорят код покажите и все)

Нравится Ответить
polina_k.
Полина·Мама сына (1 год)

@kuznetsovajulia888 штрихкод) в приложении

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки (1 год)

@polina_k. Аа, точно)) спасибо

Нравится Ответить
polina_k.
Полина·Мама сына (1 год)

@kuznetsovajulia888 если кто-то другой забирает, то делаю скриншот штрих кода и все)

Нравится Ответить
mariya.a
Мария·Мама дочки-младенца

Я сначала забирала просто по фамилии, вчера по номеру заказа. Документы не просят. Возможно зависит от конкретного пункта/работника

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (1 год)

Я просто фамилию называю. Ни разу паспорт не спросили🤷‍♀️

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)

Фига. Просто там онлайн оплата.

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (1 год)

@waleri-anna да, я тоже удивилась. Но вот у нас так.

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки (1 год)

Без документов

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама двоих (младенец)

Так он оплачен онлайн. Не проверяют никак даже?)

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки (1 год)

@waleri-anna нет

Нравится Ответить