Мария
zaikamary
Мария·Мама сына (4 года)

Девочки, кто вёл беременность в Клинике Нуриевых? Хотела узнать, есть ли там постоянная связь со своим гинекологом через ватс ап? Или только через отдел Гинекологии, где нужно ждать звонка гинеколога в течении дня?

2

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

Всегда на связи врач была

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама сына-младенца

Есть постоянная связь)

Нравится Ответить