Anastassia
anastassy_
Anastassia·Мама сына (1 год)

Девочки где можно купить маленький стол и стульчик для малыша, чтоб кушал там и заниматься с ним??🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4

Комментарии

silver1flame
Vicka·Мама дочки (1 год)

В Икее 👌😍

Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки (1 год)

В Таллинне в Идакескусе. Я думаю у вас так же есть российские поставки. Сейчас сфоткаю

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я в 1000 человек на третьем этаже купила 15 евро стол и 5 евро стул вроде

Нравится Ответить
maria.korsunova
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maria.korsunova
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ololoja
Ольга·Мама двоих (младенец)

Покупали дочке световой стол и растущий стул. Там и пластилин и рисовать и песок. На busykids. Как раз в Нарве.

Нравится Ответить
lisa_veta
Елизавета·Мама сына (1 год)

На marketplace посмотри, там много хорошеньких продают ..

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Ikea

Нравится Ответить
dianass
Diana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariekents
Maria·Мама дочки-младенца

В гиганте тоже были 👍

Нравится Ответить
jelenka.k
Елена·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

В Нарве в Оптимус были)

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

В икее, если в Таллине бываете.

Нравится Ответить