Лидия
_ls_
Лидия·Мама дочки (1 год)

У дочери стала очень сухая кожа. Начала расчесывать ножки до царапин 😥 подозреваю, что от воды. посоветуйте работающую увлажняющую мазь 🌷

Комментарии

tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (3 года, 21 год)

Это не от воды, а от отопления

Эмоленты. Лучший Аderma

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (9 лет)

Реально работающий это мазь Радевит. Она с витаминами и питает, и увлажняет. Попробуйте

Нравится Ответить
kozo4ka777
Наташа ·Мама сына-младенца

Мне джонсенс увлажняющий понравился, зеленый тюбик

Нравится Ответить
kristin21
Kisss·Мама сына (2 года)

Очень хорошо восстанавливает кожу эмолиум средство для купания

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама троих детей

Крем lipikar

Нравится Ответить