Ольга
helganazarova
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки ну есть хоть кто нибудь, кто сгриг ребенка в годик?? Негатив Прошу не писать 😊

2

Комментарии

tanzi_
Tanzi·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Детей по рождению всегда бреем , этот пушок только мешает ребёнку, а с годика сына стригу в парикмахерской

Нравится Ответить
businka9317
Olga·Мама сына (3 года)

Стригли сына под манишку без насадки, получается пушок убрали и выросли нормальные волосы ровные, все одинаковые)

Нравится Ответить
lerchikk
Валерия·Мама сына (4 года)

В 5 месяцев побрили.. выпадать потому что стал детский пушок и когда спал все волосы с подушки в рот. Никаких суеверий. Родился волосатенький, сейчас нормальные густые волосы

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

А зачем? Все равно выпадут тонкие и начнут расти нормальные. Вы можете стрижку сделать просто, но под ноль не обязательно.

Нравится Ответить
elenochka2018
Елена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы стригли под 0 машинкой, был пушок, потом совсем другие волосы полезли🤷🏼‍♀️ не сказать что сильно густые, но то что более жёсткие это точно, но неизвестно какие бы стали если не стригли бы)

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (5 лет)

Стригла дочь перед годиком машинкой

Нравится Ответить
umestr
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я✋ )

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (2 года)

Мы побрили в 1,2г, в апреле прошло года. Сейчас хорошая длина и густота.

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама сына-младенца

Стригли в 7 месяцев , очень быстро ростут волосы лезут в глаза . Ну не налысо конечно , просто стрижка

Нравится Ответить
e...s
Евгения·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сына стригла и дочь буду на днях

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей

Стригла и не раз и дочку и ребят😁 младшего уже 2ой раз вот подстригла недавно, ему волосики мешаются, длинные очень были🙌 Но не на лысо, под машинку да, но там нормально еще так длинны осталось

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей

Другой вопрос зачем, мешаются волосы? Разной длинны?

Нравится Ответить
mama_m.and.ms
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочку пока нет. Сына через неделю после дня рождения стригла сама машинкой.

Нравится Ответить
tisofa
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мы не стригли, пушок который был сам поистерся и я вычесала очень легко, только челочку стригу. Сегодня как раз спорила с сестрой мужа поэтому поводу она утверждает что после бритья волосы густые, это всё фигня полная.

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей

Поддерживаю, фигня😁

Нравится Ответить
tisofa
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@motaki 😁

Нравится Ответить
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы стригли. Состригли младенческий пушок и оформили более менее в стрижку волосики

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына (1 год)

Мы подстригли за 2 дня до дня рождения. Такой сразу красавчик стал! Но не налысо, а стрижку)

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына (1 год)

Мы стригли)))

Нравится Ответить
-ma-ma
Marina·Мама двоих (младенец)

Мы стригли машинкой в 11 месяцев, не под ноль. Слезы рекой были. А мальчишка сосед наоборот с удовольствием, ему нравится и говорит типа как папа.

Нравится Ответить
daryavetrova24
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стригли в год очень коротко(девочку) ,были совершенно не красивые ,как пух и жидкие .Все подстригли к лету ,ходили в косынке ,не жалею ,сейчас волосы очень густые ..

Нравится Ответить
juliafa
Юля ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы стригли челку в год и четыре (я думала, что это проще, чем убирать челку в хвост😂). В итоге натерпелись обе, крику было, а отросла она недели за 2😅больше вопрос стрижки я не поднимала, до 3 лет. А в три она уже сама с удовольствием сидела у парикмахера

Нравится Ответить
masha2.91
Мария·Мама сына (2 года)

Сами решайте, как вам нравится. Просто если сейчас волосики уже длинные, то пусть лучше отрастают))

Нравится Ответить
helganazarova
Ольга ·Мама дочки-младенца

Да не, обычные короткие, длинные бы не стала трогать)

Нравится Ответить
masha2.91
Мария·Мама сына (2 года)

Сестрёнку стригли в годик ))

Сыну делали стрижку.

Нравится Ответить
helganazarova
Ольга ·Мама дочки-младенца

Быстро волосы отрасли, я хочу подстричь, потому что вытерлись сзади, лохматится)

Нравится Ответить