Бутенко Вероника
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, добрый вечер 😊

Кто пил противозачаточные Белара? отзывы пожалуйста 🙏

Комментарии

makaroshka_italiano

Пила 7.5 лет. Первое время кровило, потом прошло. Кожа стала отличная, чувствовала себя все эти годы прекрасно)

Но судя по разным форумам, подходит она далеко не всем.

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 😊 мне больше а лечебных целях прописали...надеюсь подойдёт 🤞

Нравится Ответить
sashlik91
Александра ·Мама троих детей

Я пила 4 года назад. Собрала весь список побочек за два месяца🙈 но потом все в норму пришло.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пью уже 1,5 года.👌🏻

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все отлично? побочек нет?

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@chulanova.v, первые месяцы, пока адаптировалась была мазня в середине цикла

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annet.kgd спасибо 😊

Нравится Ответить