Екатерина
mama_ka_
Екатерина

Девочки,посоветуйте прогулочную коляску ,ребёнку 1,9,не худенький.Рассматриваю valco baby,sweet baby.

1

Комментарии

mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (1 год)

Валко беби снап, лучше брать с 2020 года выпуска - у них ткань как у ультра, очень плотная и водоотталкивающая

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Из этих двух валко качественнее намного

Нравится Ответить
smailikkk
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Определенно за Valko baby, жаль моя дочка в ней мало ездила, любит ножками ходить

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (1 год)

Валко 🔥

Нравится Ответить
misspisss
Anastasia·Мама сына-младенца

У нас валко Беби, мне нравится. Очень лёгкая, манёвренная, сиденье тоже вроде большое, ребёнок в зимнем комбезе плюс конверт помещается без проблем

Нравится Ответить
nasty456
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Valco

Нравится Ответить