Ася
astxik-777
Ася·Мама сына (1 год)

Девочки из города Одессы подскажите куда водите деток в бассейн ? Ребёнку год и месяц )))

Комментарии

lzyana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы в формулу ходим

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Еврейская, 3я поликлиника

Нравится Ответить
alina1.georgalina
Алина·Мама сына (1 год)

И как там?

Что по стоимости,подскажите пожалуйста 😇

Нравится Ответить
daral
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ходили в Арк Спа на групповые , теперь вожу в Белый парус на персональные тренировки

Нравится Ответить