Алина
mama_temki_
Алина ·Мама сына-младенца

Девочки , что вы брали деткам на весну из верхней одежды?) Комбинезон или уже курточку и штаны отдельно? 🧐

И если комбез, то какой ?

1

Комментарии

1994lilita1994
Лилита·Мама дочки (1 год)

Лучше комбез,удобнее будет)) моя любовь Plamka 🙌

Нравится Ответить
anastasia_kayali
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки (1 год)

Комбез лупилу как по мне норм на холод, потом курточку ветровку удобно

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Куртка и штаны

Ходила с 9 мес , комбез было бы неудобно

Нравится Ответить
maradonnna
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Сдельный комбез, малыши учиться ходить спинка постоянно голая будет если раздельный брать, вечно поправлять куртку нужно, очень не удобно. Мы выходили как теплеть начало и в ромперах флисовых.

Нравится Ответить
mama_temki_
Алина ·Мама сына-младенца

Да ,ромперы это любовь ❤️ Тоже склоняюсь больше к комбезу ...

Нравится Ответить
maradonnna
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mama_temki_, я уже с опытом🤣но у старшего был демисезонный комбез штанишками и сверху я меняла курточку тоже как бы удобном. А в этот раз купила летом по акции Липилу и так удачно за 200 грн, что сейчас сдесь по 500 перепродают то отбегал отлично)))Ищите может и вы сейчас, может скидки есть

Нравится Ответить
mama_temki_
Алина ·Мама сына-младенца

@maradonnna спасибо 😚❣️

Нравится Ответить