Вера
weraarew
Вера·Мама сына (2 года)

Девочки привет! Кто летал на «Победе»? Как они измеряют ручную кладь, измеряют ли вообще? Написано: ручная кладь суммарными габаритами не более 36х30х27 см (общий размер всех предметов). У меня рюкзак 40х30х25

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не пустят с таким. Это не компания, а пиздец

Нравится Ответить
kamosa
Наталья·Мама дочки (1 год)

У них есть ящик. Если влезает туда ваша сумка - ок. Если нет-оплачиваете.

Нравится Ответить
tasca28
Танюша ·Мама сына (12 лет)

Только вот летали первый раз Победой, было два рюкзака , мой вообще не измеряли, у мужа померили , все ок. Заказывала сумку на вайлдбериз и сравнивала с нашими рюкзаками для убедительности😅

Нравится Ответить
adelya91
Аделя·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Если в ящик запихнется - все ок. Мужа ни разу не просили, но если померить - он как ваш наверно ) летали часто, все ок.

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Они уже начали свои сумки выпускать, которые точно влезают в их ящики. На Вайлдберриз вроде видела... Такие предприимчивые товарищи.

Нравится Ответить
bublya8391
Bublya8391·В ожидании первенца

Рюкзак такой же как у вас по размерам.

Нравится Ответить
bublya8391
Bublya8391·В ожидании первенца

Часто летаю вообще никаких проблем ни разу не было, стандартный рюкзак всегда беру, никаких претензий ещё не было.

Нравится Ответить
september_
Natasha·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Даааа, они часто жестят с этим ящиком, прямо садическое удовольствие у них, когда твоя небольшая кладь чуть-чуть не влезает. И они такие, сорян, оплачивайте 😖

Нравится Ответить
foto_lissve

Если сильно переживаете, смастерите из подручных средств такой ящик/коробку, попробуйте туда впихать свой рюкзак. А ручную кладь они замерят, будьте уверены

Нравится Ответить
foto_lissve

Муж только что прилетел этой Победой. У них да, есть ящики под указанный размер . У него был ноутбук с собой. Ноут в размер не вписался, его разрешили на борт пронести, а вот сумку от ноута сложить в ящик не получилось (он жестковат) и пришлось его сдать в багаж 🤦🏻‍♀️

Если ваш рюкзак мягкий и не заполнен до верха, сможете впихать в ящик, если нет - придётся сдать в багаж

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Мама четверых детей

Очень противная авиакомпания, в ящик их если запихнёте, тогда пройдёте, если нет проблемы будут

Нравится Ответить
weraarew
Вера·Мама сына (2 года)

Вот и я много отзывов негативных прочитала(

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Мама четверых детей

@weraarew, не раз летала, больше никогда не полечу.

Нравится Ответить