амина
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

Девочки срочно ответе муж избил живот сильно болит куда могу сама ехать скорая долго

3

Лучший комментарий

ksumusic
Ksu Kov·Мама дочки-младенца

Пиздец конечно. Ехать в роддом, в который ближе находится. Ну и вы ещё второго рожать собрались от такого муженькв, который беременную лупит, да и вообще женщину бьёт? Эт релаьно пздц товарищи. В ментовку заяву на него. Мудло

Нравится Ответить
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

Сказали полиции заберут

Нравится Ответить

Комментарии

yuliamommy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

Доброе утро у всё хорошо угрозы нету сегодня могу ехать домой, спасибо вам🙏

Нравится Ответить
ns_chernaya
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

С другими бабами переписывается, теперь ещё и бьёт жену 😡 что за урод то?!

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год)

Какой ужас😟 отпишитесь потом, как у вас дела🙏🏼

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (4 года)

@aminaodinaeva239 куда ребенка забрали?!

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@mother_artema, ну видимо куда то пока в приют. Не в роддоме же его оставлять.

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год)

@aminaodinaeva239, как у вас дела?

Нравится Ответить
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Что ж за муж то такой.. Беременную жену бить, кошмар какой.. В голове не укладывается.

Есть куда уходить то вам, ещё и с малышом?

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

В Таджикистан. Где не принято уходить от таких мужей.

Нравится Ответить
jamiii
Jama🤍·В ожидании первенца

@ulaeva_lena, ужас , тупые законы🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына-младенца

Неравнодушные девушки с компрессорного, кто рядом, помогите Амине, ей явно нужны подруги, которые поддержат в такой адской ситуации...

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына-младенца

В больнице обязательно взять справку о побоях

Нравится Ответить
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

Сказали полиции заберут

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Вы молодец что сюда написали! И действуете! Все будет хорошо!👍💐

Нравится Ответить
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

Еду в роддом с ребенок

Нравится Ответить
vivi96
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Где на компрессорном? Мы тоже тут живём

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тот же вопрос, уйти то есть куда? Автору’

Нравится Ответить
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

На латвийская 36

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Ребёнка не оставляй даже соседке! Только с собой!

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ребёнка старшего с собой видимо бери. Позвони в аистёнок. Объясни ситуацию. Скажи что некуда идти.

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (3 года)

На такси в роддом ближайший

Нравится Ответить
shipoopi
Екатерина ·В ожидании первенца

Бегите в любую поликлинику ближайшую, больницу. Там экстренно должны помочь, мне кажется

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Обязательно что б побои вам зафиксировали в роддоме.

Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына (2 года)

Напишите потом пожалуйста, как Ваши дела 🙏

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (3 года)

В род дом и там скажите о побоях!

Нравится Ответить
ksumusic
Ksu Kov·Мама дочки-младенца

Пиздец конечно. Ехать в роддом, в который ближе находится. Ну и вы ещё второго рожать собрались от такого муженькв, который беременную лупит, да и вообще женщину бьёт? Эт релаьно пздц товарищи. В ментовку заяву на него. Мудло

Нравится Ответить
kateandmary1525
·Мама дочки (5 лет)

Скорая быстро приедет, объясните ситуацию и по скорой оформят быстрее

Нравится Ответить
baby.goods.ekb
Baby goods ekb·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

В роддом и в милицию

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (3 года)

Такси вызывайте и на Химмаш в роддом. Скорая в таких случаях быстро должна приехать.

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (4 года)

В ближайший роддом

Нравится Ответить
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

Завтра 20 недели у меня

Нравится Ответить
aminaodinaeva239
амина·Мама сына (3 года)

На компрессорный живу

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (3 года)

Тогда на Химмаш в роддом

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (3 года)

Если реально беременны, то в роддом ближайший. Где живёте?

Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки (3 года)

В любой роддом едьте, ближайший, там вывозут полицию после осмотра

Нравится Ответить