Асель
asekesha
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, педиатра в частной клинике детской🙏🏻 Особенно хорошо, если работают в выходные 🙏🏻

Животик у дочи болит второй день спазматически, в течение дня нормально было, к вечеру опять жалуется(( Давала энтеросгель. Может, что-то порекомендуете? Не знаю, что делать, чем помочь

Комментарии

bukasova.a
Букасова Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Белова в Интертич, но она по выходным дням не работает

Нравится Ответить
aselya884
Asel ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кан С.А. Медикер

Нравится Ответить
lilaaa
Lilaaa·Мама двоих (младенец)

Тн медикус Фатеева

Нравится Ответить