Inna
inna221286
Inna·Мама троих детей

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, есть возможность бесплатно сделать синфлорикс 2 детям 2.2 года и 4.2года в поликлинике. Постоянные отиты.И записалась на платные превинар. Знаю, что превинар лучше, там больше компонентов. И вот думаю: сэкономить на прививке или не стоит? Просто сумма 340р получается.

Комментарии

inna221286
Inna·Мама троих детей

Спасибо большое всем за помощь!!!

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Педиатр наша За Синфлорикс, хотя мы ставили превенар, тк др не было в наличии. Синфлорикс-это хорошая вакцина!

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (2 года)

Синфлорикс тоже хорошая

Нравится Ответить
xenia321
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Делала бы Синфлорикс

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ставила обоим синфлорикс.

Нравится Ответить
lenikpi
Елена·Мама сына (2 года)

Синфлорикс бы сделала, хорошая вакцина. Своему ставила бесплатно поевенар, тогда были в поликлинике.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это не то на чем нужно экономить. Конечно, лучше превенар)

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (младенец)

Синфлорикс тоже хорошая вакцина, но если есть финансовая возможность то лучше Превенар

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама сына (5 лет)

Делали синфлорикс, все хорошо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Я бы не экономила

Сделала бы превенар платно

Нравится Ответить
inna221286
Inna·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить