Марина
marinaizh
Марина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, где покупали кармашки на шкафчик в садике? Что пришёл и купил, не ждать с WB,Ozon.

1

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
helly_h
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zueva1990
Юлия Зуева·Мама дочки (3 года)

Я тоже не против приобрести, прям бесят вещи висят в пакете

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посмотрите Казань экспресс, такая милота. Сегодня закажите в понедельник уже 100% будут

Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (4 года)

Есть в наличии несколько штук

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Алена кинь фото в личку пожалуйста и что по цене напиши)

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спросите у @alena2018

Нравится Ответить