Вера
veraiv.
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки : совдеповский или киевлянка, панды!Кто пробовал?Как вам торты?

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Киевлянка

Нравится Ответить
veraiv.
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое) вроде определились)

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

кроме панд (его неипокупали) остальныеиоч. вкусные

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама двоих (младенец)

Киевлянка мне понравилось, для разнообразия его можно

Нравится Ответить
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Они совсем разные, первые два точно. Первый с безе, рассыпающийся так можно сказать. Второй пропитанный нежный. Смотря что хотите))

Нравится Ответить
veraiv.
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Который с безе киевлянка?

Нравится Ответить
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@veraiv. Да, насколько я помню

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (2 года)

Я не пробовала, но в студенчестве покупали преподавателям Киевлянку по наводке преподавателя, очень она хвалила этот торт)))

Нравится Ответить
veraiv.
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот тоже к нему склоняюсь, уже просто все перепробовали )

Нравится Ответить