Елена
elena_bondarik
Елена·В ожидании первенца

Как спасаетесь от изжоги?

Она меня скоро доканает😥😥😥

Ренни уже не помагает(

Комментарии

natali35gus
натали·Мама троих детей

Молоко пила

Нравится Ответить
law.lebedevaen
Екатерина ·В ожидании первенца

Гречку сырую рассасывала, мне помогло

Нравится Ответить
nastassia111
Анастасия·В ожидании первенца

Пересмотреть рацион питания однозначно. И как и писали уже не ложиться после еды. Пить жирное молоко. Я иногда покупала жирные сливки. Пару глотков и на немного отпускало. Также помогали тыквенные семечки (немного)

Нравится Ответить
spinkupotri
Леся ·Мама сына-младенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
lola.rudova
Лола·В ожидании первенца

Главное после еды не ложиться минимум час, а тотда...сразу огонь внутри.

Мне ренни помогал но не на долго((

Нравится Ответить
alesya.malinkina.am
Алеся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Сырая морковка и фисташки

Нравится Ответить
gricajula99
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фисташки реально помогают

Нравится Ответить
alinamelnichenko6
Алина·Мама сына-младенца

Мне помогло только родить(

Нравится Ответить
nastysha_1990

Молоко

Нравится Ответить
olgiza1306
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Орех миндаля сырого

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (1 год)

Когда Ренни не помогало,пила Гастал или Омепразол

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Альмагель обычный можно попробовать

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Ренни очень стремный,при беременности нежелательно. Пусть врач пропишите омез 10мг. Молочка только на время глушит,причину не снимает

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки (1 год)

Только сода помогала

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне как-то яблоко помогло. Как только начинается, начинаю яблоко грызть.

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Молоко

Нравится Ответить
osyomka
Ольга·Мама сына (1 год)

Смекта,боржоми без газа

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (3 года)

Мороженое

Нравится Ответить
_t.a.n.e.c.h.k.a_
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Содой спасалась

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
lolunik59
танюша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боржоми

Нравится Ответить
shikovets96
Наталья Пыск·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ренни мне тоже не помогало , омепразол мне помогает если сильная

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (2 года)

Соду пила

Нравится Ответить
smotrinasebya_
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Семечки белые либо тыквенные

Нравится Ответить
semiankevich_alena
Алёна·Мама дочки-младенца

Молоко много пила

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

Молоко помогало

Нравится Ответить
_mom_twice

Морковь сырая и яблоки

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Помогало только проблеваться

Нравится Ответить
nastaii
·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Пепсан гель. Как то один пакетик спасает на долго дней, всякие рени, молоко, гастал уже мимо

Нравится Ответить