Анна
annagirenko1
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто - нибудь ходил с детками на выставку роботов? Где приобретали билеты? Интересно будет для нашего возраста?

Комментарии

olgakuzmina00869
Ольга·Мама троих детей

У них сайт, наберите фестиваль роботов. Мы вот хотели сходить в конце февраля, детям 590 взрослому 690

Нравится Ответить
annagirenko1
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

Муж сказал фигня по заоблачным ценам.

Нравится Ответить
xeniya_115
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Знакомая ходила, ребёнку 3г, говорит не интересно и дорого за такую выставку

Нравится Ответить