юля
ju.lis
юля·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте что-нибудь для век, под глаза, но не патчи, не люблю их... Чтобы более упругая кожа была🙏🙏🙏🙏 желательно ссылку, где покупать😃

1

Комментарии

tatiana_klimenok
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
prostomaria.18
Мария·Мама сына (1 год)

Послушаю 👂

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки-младенца

Крем с авокадо от килс

Нравится Ответить
elizaveta-angelina
Елизавета·Мама дочки (2 года)

А где покупали ?

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки-младенца

@antisocial, со своей задачей справляется отлично! Хорошее увлажнение 👍

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки-младенца

@elizaveta-angelina, трц Европа и онлайн

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (1 год)

Есть же сыворотки, сыворотку и потом кремом закрыть )

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ju.lis
юля·Мама дочки-младенца

@maryzolotoy где обычно продают?

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить